Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Ремонт DVD в Зеленограде

DVD плеер В настоящее время процесс вытеснил домашние видеомагнитофоны VHS проигрывателями DVD-дисков и теперь вытесняет DVD. Однако “видаки” еще сохраняют свою актуальность при просмотре старых записей на видеокассетах, так как затраты времени и денег на перевод записей, будь то художественные или документальные фильмы, записи телепередач или домашнее видео в цифровой формат, как правило, несопоставимы с таковыми при ремонте видеомагнитофона. Порой, быстрее и дешевле отремонтировать проигрыватель, нежели сменить носитель. Но, следует помнить, что срок службы магнитной пленки составляет 10-15 лет, после чего она приходит в негодность и сделанные на ней записи становится невозможно воспроизвести и переписать.

Если вы уже перевели в цифру или вам отдали DVD с историческим событием, то это уже значительно лучше! Главное найти DVD проигрыватель и насладится просмотром. Однако если проигрыватель сломался, то тут мы вам всегда  поможем!

В Техническом Центре «ГУДВИН» осуществляется:
– ремонт видеомагнитофонов;
– ремонт DVD плееров(в т.ч., домашних кинотеатров);
– ремонт DVD рекордеров;
– ремонт DVD+VHS комбинированных устройств;
– ремонт DVD ресиверов.

Наши конкурентные преимущества и отличия

Полная диагностика перед ремонтом

Короткие сроки ремонта

Железобетонная гарантия

Качественные комплектующие

Вежливое обслуживание

Низкие цены

У нас Вы сможете отремонтировать практически любую марку видеомагнитофона, например, таких как : Sony, Panasonic, Sharp, Aiwa, Akai, Funai, Toshiba, Philips, Grundig, Fischer, Samsung, Goldstar. В ремонт принимается техника вне зависимости от года выпуска.
Также мы предлагаем услуги по ремонту DVD-техники, будь то обычный DVD-проигрыватель, DVD-проигрыватель с системой звука 5.1, и/или с интегрированным усилителем звука и прочих. Заменой классическим видеомагнитофонам становятся DVD-проигрыватели с функцией записи, на DVD-диск или на жесткий диск. Несмотря на высокую стоимость, они постепенно получают все большее распространение. В Техническом Центре «ГУДВИН» производится ремонт DVD-техники всех производителей, например, Sony, Panasonic, Sharp, LG, Samsung, Odeon, BBK, Xoro, Thomson, Philips, Toshiba.

На все виды услуг предоставляется гарантия!

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить