Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Ремонт электронных книг в Зеленограде

электронная книга

Ремонт электронных книг наш технический центр выполняет быстро и качественно, большое количество запчастей и имеющийся опыт положительно отражается на сроках и качестве ремонта. Электронная книга – это устройство мобильное, поэтому они часто падают, на них попадает влага или производится механическое воздействие. Все это приводит к выходу устройства из строя. Давайте посмотрим на наиболее распространенные неисправности.

Типовые поломки электронных книг


Разбитый дисплей.
Это наиболее частая поломка в электронных книгах, она связана с воздействием механического характера или падением устройства с высоты. Так как экран хрупкий и ничем не защищен, то небольшое воздействие приводит к его повреждению и, следовательно, к его последующей замене.

Ошибка в программном обеспечении.
Такая поломка тоже случается достаточно часто. Причины происхождения данной поломки до конца не изучены, наиболее распространенный случай – это когда пользователь пытается обновить программное обеспечение самостоятельно. При этом происходит некий сбой и электронная книга перестает функционировать. Обычно, в таком случае помогает заводская прошивка и настройка книги. Иногда сбой программного обеспечения происходят сам по себе, например, из-за проблемного формата файла или по неизвестным причинам. Однако в большинстве случаев все это решается, и книга начинает работать правильно.

ремонт электронной книги

Поломка разъема питания или системного разъема.
Проблемы с разъемом возникают в процессе эксплуатации устройства. Поскольку разъём используется часто для подключения и отключения зарядки или компьютера, то физический контакт влечёт за собой давление и это в свою очередь приводит к выходу из строя данного узла. Можно этого избежать, аккуратно эксплуатируя устройство и не сильно надавливая на сам разъем при подключении. Но если устройство часто используется или пользователь торопиться, то выход из строя разъема вполне возможен. В таком случае он меняется целиком и устройство эксплуатируется дальше в штатном режиме.

На все выполненные работы мы даём железобетонную гарантию. При первом обращении мы предоставим вам абсолютно бесплатную консультацию и полную информацию о возможной стоимости ремонта и его сроках!

Наши конкурентные преимущества и отличия

Полная диагностика перед ремонтом

Короткие сроки ремонта

Железобетонная гарантия

Качественные комплектующие

Вежливое обслуживание

Низкие цены

 

Вид ремонта Стоимость, руб.
Диагностика
300
Замена сетевого или системного разъёма
1500
Замена программного обеспечения
1500
Ремонт системной платы
от 1300
Замена аккумулятора
от 450

 

Отзывы о работе нашего сервисного центра

Василий
30.05.2019
Александр
25.07.2019
Егор
17.04.2019
Владимир Петрович
21.08.2019
Тамара
03.09.2019
“ГУДВИН высококлассный сервис! Выполнили работу за 1 день. Подход очень грамотный, дают полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации книжки, разъясняют, что делают и зачем. Ответственные, пунктуальные и вежливые. Буду рекомендовать знакомым. И, если возникнет необходимость по ремонту электроники, в дальнейшем буду прибегать только к услугам ГУДВИНА.” “Мою электронную книгу починили за день. Заменили разъём и аккумулятор. Получилось по деньгам очень даже недорого. Всё круто! Рекомендую всем!” “Хорошо, что есть такие компании как “ГУДВИН”. Работают здесь мастера, которые знают свое дело на отлично! Разобрались с проблемой неработающего экрана любимой электронной книги! А я уже хотел было купить новую.” “Год назад начал периодически моргать текст на экране. Отнес электронную книгу в техцентр. Оказалось, отходят контакты. Отремонтировали в тот же день. Назавтра уже забрал книгу. Работает до сих пор.” “У моей книги начались проблемы с зарядкой. Решила сначала отнести его в сервисный центр на диагностику. Мастера после диагностики сказали, что дело не в батарейке и не в зарядном устройстве. Они все починили за день. Спасибо!”

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить