Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Ремонт усилителей, сабвуферов и ресиверов в Зеленограде

сабвуфер в автомобилеВ наше время такие оборудования, как сабвуфер, усилители и ресиверы пользуются большим спросом! Поэтому ремонт ресиверов, ремонт усилителей и ремонт сабвуферов сейчас весьма востребован. Давайте посмотрим, что из себя представляют эти штуки. Сабвуфер, например, являет собой особую колонку, которая предназначена для формирования при воспроизведении звука наиболее низких частот. Ресивер же – это оборудование, позволяющее распределять потоки в цифре и аналоге по адресатам. Что касается усилителя – это оборудование не должно вносить какие-либо изменения в звучании, он должен просто поддерживать его качество на должном уровне.
Стоит помнить, что при самостоятельной разборке всех видов оборудования вы можете лишь усугубить ситуацию, то есть повредить внутренние элементы, что может привести уже к безжизненному состояниюаппаратов. Наш центр, находящийся в Зеленограде, производит ремонт усилителей, сабвуферов и ресиверов, в которых нуждается большая часть населения. плата усилителя сабвуфераЕсли у вас оборудование перестало включаться, реагировать на какие-либо действия, работать должным образом – вы можете смело звонить нам! Ведь именно у нас работают мастера, имеющие большой опыт в работе с данным видом техники, которая, в свою очередь, обладает сложными схемами. Пять причин, по которым стоит обратиться именно к нам: мы даём гарантию на наши работы; диагностика аппаратов производится в краткие сроки; цены также приемлемые; вас могут проконсультировать перед сдачей оборудования в ремонт по телефону; ремонт также выполняется в краткие сроки (после согласования цены с клиентом).

Наши конкурентные преимущества и отличия

Полная диагностика перед ремонтом

Короткие сроки ремонта

Железобетонная гарантия

Качественные комплектующие

Вежливое обслуживание

Низкие цены


Однако хотим донести до Вас, Уважаемые зеленоградцы, что в случае ЗАМЕНЫ каких-либо редких деталей и элементов, срок поставки зависит НЕ ОТ центра, а от поставщика. В свою очередь, мы будем держать вас в курсе событий!

Цены на ремонт данного оборудования сильно разнятся от класса и мощности, однако по опыту работ мы можем сказать, что, допустим, среднего уровня устройства имеют такие цены на ремонт – ресиверы около 4000 рублей, усилители 3000, сабвуферы 2000-2500 рублей. Если говорить об автоусилителях, то цена их ремонта обычно около 2000 рублей.

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить