Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Ремонт и подключение стиральных машин в Зеленограде.

стиральная машинаМы принимаем заказы на ремонт стиральных машин Ariston, Indesit, Beko, Bosch, Candy, Electrolux, Hansa, Kaiser, LG, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, AEG, Ardo.
Нет такой хозяйки, которая бы не пользовалась стиральной машинкой. Ведь этот аппарат позволяет стирать грязную одежду, отжимает её, освежает. Экономит время и силы! Это же настоящее чудо! Вероятно, наши бабушки могли только мечтать о стиральных машинах-автоматах, в то время даже полуавтомат был роскошью! Хотя выглядели как железные бочки с крышкой! А сейчас это стильный дизайн плюс мощный двигатель с компьютерным управлением! Загляденье!

Наши конкурентные преимущества и отличия

Полная диагностика перед ремонтом

Короткие сроки ремонта

Железобетонная гарантия

Качественные комплектующие

Вежливое обслуживание

Низкие цены

Правда тут-то и есть самая загвоздка, электроника нежная, двигатель собран по экономным технологиям, посему современная машина точно будет ломаться чаще, чем ее предшественница, и, самое главное, её уже не починить самостоятельно.

Алгоритм ремонта стиральной машины


позвонить
заявка
время прихода
мастер по ремонту
ремонт
оплата

Узнать по телефону всё о предстоящем ремонте.

Оставить заявку на приезд к вам домой мастера.

Подождать даты прихода специалиста по ремонту машин.

Вот наш мастер пришёл к вам для ремонта.

Ознакомится с ремонтом и его эффективностью.

Оплатить ремонт и запустить цикл стирки.



Именно поэтому в Зеленограде нами производится ремонт стиральных машинок и сушильных машинок, по низким ценам, кстати! Удобство состоит в том, что вы можете оставить свою заявку по телефону нашему менеджеру, после чего непосредственно сам мастер свяжется с вами. Он сможет приехать к вам на дом и провести диагностику на месте. Возможно, по телефону сможет указать вам стоимость работ, если неисправность не является сложной. Стоит учитывать, что спектр моделей и неисправностей очень широк!!! Именно поэтому, если вы не услышите приблизитльную цену, не стоит впадать в панику. Мы всё равно постараемся вам помочь.

Ремонтом стиральных машин в Зеленограде занимаются мастера, знающие в этом толк и работающие в нашем центре более 10 лет! У нас есть сертифицированные мастера по Bosch и Siemens, а так же еMiele. старая стиральная машинаМы также даём вам гарантию на произведённые действия.

Уважаемые зеленоградцы, почему Вы можете обратиться именно к нам? Потому что мастера делают ремонт стиральных машин недорого, в тот же день (возможно, в тот же час). Клиенты, живущие в окрестностях Зеленограда, также могут воспользоваться нашими услугами вызова мастера по ремонту стиральных машин на дом. Вам не нужно долго ждать, пытаясь понять, что же произошло с вашим оборудованием, почему же вдруг ваш друг перестал включаться? Почему в стиральную машинку не попадает вода? Почему под самой стиральной машинкой вдруг появилась лужа? Вам стоит всего лишь позвонить нам и в течение короткого времени наш мастер по ремонту стиральных машин будет уже у вас (предварительно согласовав время с вами).

Мы также подключаем стиральные машины к водопроводу и к электрической сети.
Звоните и мы постараемся вам помочь!

Отзывы о работе нашего сервисного центра

Григорий
07.08.2019
“Заказал амортизаторы для стиральной машины в Гудвине. Обзвонил несколько сервисов, здесь была самая выгодная цена. Мастер без проблем выполнил замену амортизаторов. Машинка  до сих пор работает без сбоев, а цена соответствовала заявленной.”
Герман Олегович
11.07.2019
“Вызвали мастера на дом, посудомоечная  машина не функционировала должным образом. Он провёл диагностику. Оказалось, был повреждён насос слива. Мастер довольно быстро его починил. Цена была низкая, мастер оказался профессионалом своего дела.”
Ольга Лебедева
04.08.2019
“Сгорел тэн в стиральной машине. Позвонила в Гудвин, оператор рассказала, сколько будет стоить, записала все данные, приехал мастер и заменил сгоревший тэн – с этим у него проблем не возникло. Машинкой пользуемся до сих пор, остались довольны ценой и обслуживанием.”
Борис Николаевич
20.03.2019
“Когда машинка стирала, она выключилась, пробовал включить – не получалось. Пришлось вызвать специалиста. Хорошо, что мастер приехал быстро и смог починить ее. Как сказал мастер, при работе сгорел провод, отвечающий за питание. Спасибо Гудвину за быстрое обслуживание.”
Артём
26.06.2019
“При включении стиральная машина гудела, а барабан не крутился. Машинку нужно было срочно чинить. Позвонил в сервисный центр ГУДВИН, оператор  предложила опытного специалиста, сказала,  через час приедет, меня  это вполне устроило. Наладил машинку. Мастер говорил, что ослабла натяжка ремня и надо менять его в ближайшие дни, но пока так стираю.”

Цены на ремонт стиральных машин

Вид работ
Цена, руб.
   
Выезд мастера по Зеленограду, на дому 800
Выезд мастера в область от 1000
Подключение стиральной машины в Зеленограде от 1500 до 2500
Ремонт стиральной машины I категории  
Прочистка заливного клапана 800
Прочистка фильтра помпы 600
Ремонт манжеты люка 800
Ремонт люка 700
Замена ручки люка 400
Крючка люка 500
Стекла люка 800
Ремонт крышки фильтра 300
Замена фильтра от 700
Удаление инородного предмета через барабан СМА 800
Техническое обслуживание бесплатно
Ремонт стиральной машины II категории  
Со снятием для проведения ремонта верхней крышки или задней / передней стенки СМА  
Замена кнопки Вкл. от 1300
Замена электронного модуля 1600
Ремонт сетевого фильтра 1300
Замена конденсатора 1100
Замена приводного ремня 800
Шкива барабана 1800
Замена ТЭН 1300
Замена датчика температуры 1600
Замена электродвигателя 1600
Замена помпы или корпуса помпы 1500
Замена верхнего противовеса 1500
Замена манжеты люка (только на моделях, где снимается передняя стенка) 1400
Устройства блокировки люка 1200
Замена реле давления. 1350
Замена амортизаторов 1600
Замена корпуса дозатора для моющих средств бесплатно
Замена шланга сливного бесплатно
Ремонт стиральной машины III категории  
с полным разбором СМА  
Удаление инородного предмета из бака СМА, замена подшипников и сальников, замена манжеты люка, замена крестовины бака от 2000

* Полный разбор – это демонтаж барабана и бака из корпуса

Мы даём гарантию на все выполненные работы и на установленные запчасти. Гарантия не менее 2-х месяцев и до 3-х лет. Кроме этого, мы даём скидки пенсионерам и многодетным семьям! От 20 до 40% на ремонт. гарантия и защита клиента

А вот что, нам приходится встречать после посещения некоторых наших “коллег”:

установка стиральной машины

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить