Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Ремонт проекторов в Зеленограде

проектор в ремонтеРемонт проекторов в Зеленограде требуется реже чем например утюгов или другой бытовой техники. Однако, во многих организациях этот вид техники работает практически каждый день и по многу часов. Кафе, рестораны и иные места общепита активно применяют проекторы в работе. Если же вы деловой человек, проектор поможет вам в презентации бизнес-проектов, сделав ваше выступление более качественным и показательным. Кроме этого, как многие знают, проектор – довольно удобное устройство, с помощью которого можно реализовать “домашний кинотеатр”. И тогда вы сможете легко наслаждаться последними киноновинками не выход из дома и попивая чай.

Наши конкурентные преимущества и отличия

Полная диагностика перед ремонтом

Короткие сроки ремонта

Железобетонная гарантия

Качественные комплектующие

Вежливое обслуживание

Низкие цены

При выборе проектора следует учитывать: разрешение матрицы, яркость светового потока, уровень шума при работе, количество разъёмов и пр. Почти каждое оборудование нуждается в чистке (хотя бы раз в год), и проекторы не являются исключением.
Необходимость чистки может быть выявлена такими факторами в работе проектора, как:
– изображение на проекторе становится менее четким;
– проектор включается и почти сразу выключается;
– проектор иногда отключается во время работы. Если у вас на экране появились квадраты белого света – это посыпалась матрица, ремонт более 10 000 руб. Это при условии, если такой чип ещё выпускается.

Уважаемые зеленоградцы, информируем! Чистка является долгим процессом, так как включает в себя разборку оборудования, чистку и сборку аппарата в исходное состояние. Однако наши мастера, работающие в нашем центре, имеют большой опыт по ремонту проекторов. Сама работа может пройти в течение дня, если нет необходимости заказывать какие-либо комплектующие. ВАЖНО! Для организаций мы также заключаем договор по ремонту проекторов. В любом случае, вы получите гарантию на наши работы, что даст вам уверенность в хорошей работоспособности вашего оборудования. Если у вас остались какие-то вопросы – можете позвонить к нам в центр. Мы проконсультируем вас и постараемся максимально четко дать вам необходимую информацию по ремонту проекторов. Также мы гарантируем вам качественный ремонт, краткие сроки и низкие цены.

Цены на ремонт проекторов в Зеленограде

Вид работ

Цена, руб.

Диагностика (в случае ремонта она бесплатна)

1000

Замена блока или платы

1500

Ремонт платы управления

2000-5000

Чистка линз и ламп

2000

Юстировка оптических систем

2000

Замена лампы

700

Ремонт механических частей

1500-3000

Замена LCD матрицы

2500

Отзывы о работе нашего сервисного центра

Елена Викторовна
06.08.2019
“Перестал включаться домашний кинотеатр. Надо было искать мастера или сервис. Нашли сервисный центр Гудвин. Договорились с диспетчером о стоимости ремонта. Забрали уже через 3 дня. Теперь как новенький.”
Фёдор 
10.07.2019
“Искал надёжный сервисный центр для починки матрицы проектора Christie. Пригляделся Гудвин. Нормальные цены, быстрый ремонт. Сдал матрицу, через день сказали, надо менять её, но можно было найти замену. Через 4 дня мой проектор был у меня и цена хорошая.”
Роман Павлович
19.08.2019
“Сломался датчик перегрева и теперь он показывал перегрев, даже когда лампа была выключена. Принёс в Гудвин. Ремонт шёл день. Теперь всё работает. К Гудвину претензий и жалоб нет.”
Никита
27.06.2019
“Внезапна сломался в баре проектор Vivitek и клиентов стало меньше. Надо было быстро восстанавливать проектор. Нашёл рядом Сервисный центр Гудвин. Смогли починить уже через 2 дня. Теперь кинотеатр опять радует клиентов.”
Женя
19.08.2019
“Думал, что в домашнем кинотеатре проблема с питанием сети и надо менять лампу, а она дорого стоит. Отдал в Гудвин, оказалось, что сгорел транзистор. Это было гораздо дешевле, чем я думал. Починили через 3 дня. Теперь продолжаю по вечерам смотреть фильмы. Спасибо.”

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить