Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Ремонт мониторов в Зеленограде

 

Сейчас трудно представить жизнь без LCD-мониторов, они используются и в быту, и в офисах, и в общественных местах. Это стало возможным в силу их компактности и удобства в эксплуатации. Сейчас широко развиваются технологии с использованием сенсорных экранов. В связи с этим требуется ремонт мониторов. Техника ломается и требует внимания к себе. 

В нашем техническом центре осуществляется ремонт следующих марок: Acer, Asus, LG, Samsung, BenQ, HP, Fujitsu, Siemens, ВВК, Philips, Hittachi, JVC , Toshiba и др. с различными диагоналями.

Любые неисправности могут быть устранены и монитор вернётся в строй. Нами накоплен большой опыт в ремонте мониторов, обширная база запчастей и программного обеспечения помогают нам в ремонте. Качество выполняемых работ неоднократно проверено временем. Мы дадим вам большую гарантию, чтобы вы были полностью уверены в нашем ремонте.

После диагностических работ, проведённых по монитору, стоимость ремонта и сроки исполнения согласуются с заказчиком, т. к. порой неисправность такова, что ремонт выходит на поверку сложным и требующим редких комплектующих, хотя такое бывает достаточно редко, лишь в 10% случаев.  Обычно, такие ремонты связаны с заменой вышедшей из строя матрицей или системной платой, являющейся, наверное, самой дорогой составной частью изделия. Всё, что не связано с заменой экрана или платы управления целиком, мы успешно восстанавливаем. Можно бытьуверенным, что после ремонта монитора вы сможет его эксплуатировать ещё очень долгое время!
Звоните нам – с удовольствием проконсультируем вас по возникшим вопросам и сэкономим ваши деньги. Если ваш монитор имеет внешний адаптер питания, обязательно захватите его.

Наши конкурентные преимущества и отличия

Полная диагностика перед ремонтом

Короткие сроки ремонта

Железобетонная гарантия

Качественные комплектующие

Вежливое обслуживание

Низкие цены

Цены на ремонт мониторов

Виды аппаратуры
Цена, руб.
Мониторы LCD 15″ (без учета стоимости материалов)
1000
Мониторы LCD 17″ (без учета стоимости материалов)
1500
Мониторы LCD 19″ (без учета стоимости материалов)
1800
Мониторы LCD 20″- 22” (без учета стоимости материалов) 
2000
Мониторы LCD 24″ (без учета стоимости материалов)
2400

 

Отзывы о работе нашего сервисного центра

Михаил
19.04.2019
“Я дизайнер-фрилансер. Качественная работа монитора для меня – важнейший фактор. Когда на экране стали появляться непонятные полосы, обратился в “Гудвин”. Отремонтировали на удивление быстро.”
Марина
11.07.2019
“Вышел из строя монитор. Приятель сказал: видимо что-то серьезное, можешь попрощаться с ним. На всякий случай отнесла монитор в техцентр и оказалось, что его очень даже можно отремонтировать. Большое спасибо! Сервис-центр соответствует отзывам на все 100%!”
Николай
16.05.2019
“Взяли в ремонт старый монитор (уже собирался выбрасывать), починили в оговоренный срок, денег запросили по тарифу с сайта. Быстро, качественно и адекватно. Не в пример другим.”
Сергей
22.08.2019
“Отремонтировали монитор быстро. Порадовало, что предоставили гарантию на выполненную работу. Пока техника работает отлично. Кстати, цена та же, что указана на сайте.”
Анатолий
30.08.2019
“Спасибо за отремонтированный монитор. Картинка на экране отличного качества. Отмечу, что до сервиса удобно доехать и на машине, и на автобусе. Рядом бесплатная стоянка. Если у вас что-то сломалось, рекомендую обращаться сюда.”

 

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить