Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Ремонт газовых котлов

котёл внутриЕсли у вас сломался газовый котел и срочно требуется его ремонт, вы зашли на правильный сайт! Ремонт газовых котлов – это наша специализация на протяжении более чем 15 лет. Мы ремонтируем газовые котлы разных марок и уровни сложности. Наши мастера выезжают на место установки котла, выполняют его ремонт и обслуживание качественно и имея при себе весь необходимый инструмент для выполнения разного уровня работ. Позвонив нам, вы можете до момента приезда мастера узнать возможные варианты решения сложившейся ситуации и оценить бюджет ремонта. Кроме этого, можно получить точное время приезда и согласовать его таким образом, чтобы оно было удобно для вас.

Современные газовые котлы – это сложные устройства, способные с минимальными затратами газа выполнять максимальные функции по отоплению объектов. мастер обслуживает котёлОни содержат в себе много сложных узлов и агрегатов, в том числе электронную начинку и процессорную часть, снабженную программным обеспечением. Все это собрано в компактный эргономический корпус, отвечающий последним требованиям дизайна. Это позволяет разместить котел не только в закрытых от посторонних глаз котельных, но и повесить в более открытых помещениях, например, на кухне.

Все эти сложные системы работают безупречно и надежно, однако, требуют к себе бережного отношения и систематического технического контроля, совмещенного с техническим обслуживанием на высоком профессиональном уровне. При таком уходе котёл может работать десятилетиями и давать дому тепло, которое так необходимо в холодное время года вашему дому.

Наши конкурентные преимущества и отличия

Полная диагностика перед ремонтом

Короткие сроки ремонта

Железобетонная гарантия

Качественные комплектующие

Вежливое обслуживание

Низкие цены

Обратившись к нам, вы сможете всегда получить грамотную консультацию и профессиональное выполнение необходимых работ, на которую я мы дадим стопроцентную гарантию. Поэтому вы можете быть уверены, что Ваши затраты на ремонт будут полностью компенсированный долгой службой оборудования и беспрерывным обогревом вашего уютного дома.

У нас есть все необходимые документы и лицензии на ремонт газовых котлов и заключение договоров на их обслуживание в соответствии с Постановление Правительства РФ № 410 от 14 мая 2013 г., без изменений в 2019 году.

ПОЧЕМУ НАДО ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ?

Профессиональный подход

Все мастера имеют большой опыт ремонтных работ, который исчисляется десятилетиями. Добавьте к этому профессиональный инструмент и вы получите точное понимание нашего уровня работ.

Уровень качества ремонта

В ремонте котлов мы используем только оригинальные зачасти. Плюс к этому большой архив необходимой документации и тесное сотрудничество с официальными представителями крупных компаний по производству котлов. Всегда индивидуальный подход к каждому клиенту.

Уровень цен

Можно сравнить наши цены и цены официальных сервисных центров для понимания отличного уровня цен. Для малоимущих и пенсионеров мы предоставляем скидки, а для совсем сложных случаев гибкие системы платежа.

Гарантия на работы

Поскольку мы используем оригинальные качественные комплектующие и уверены в качестве выполняемых работ, то даём гарантию вплоть до года. Кроме этого, все спорные вопросы всегда стараемся решать в сторону клиента.

Диагностика и выезд

Наименование работ Цена, руб.
Выезд инженера и диагностика до Солнечногрска 2500
Выезд инженера и диагностика до Солнечногрск-Клин 3000

Ремонтные работы

Наименование работ
Цена, руб.
Разовое ТО котельного оборудования
от 5 000
Ревизия инженерной системы за точку
500
Замена одного узла системы котла
1500
Ремонт платы управления
от 4500
Поиск утечки газа
800 руб
Ремонт теплообменника или его чистка
 от 3 000
Ремонт теплообменника или его чистка
от 2 500
Замена трехходового вентиля или теплообменника
от 1 500
Замена узла розжига
1 000
Замена силового трансформатора
1 500
Замена узла контроля температуры
700
Замена предохранительного клапана
1 200
Замена/ремонт газового клапана
2 000
Замена электронной платы
 3 000
Замена трубки котла
 1000
Ремонт водяного блока
 1 500
Замена циркуляционного насоса
1 500
Замена теплообменника целиком
3 000
Замена датчика давления/манометра
2 000
Замена прокладки
1 000
Замена вентилятора
 1 200
Замена электродвигателя горелки
2 000
Замена горелки
600
Замена блока автоматики розжига
2 500
Профилактика горелки духового шкафа
900
Замена газового котла
от 6 000

 

Отзывы о работе нашего сервисного центра

Алексей
05.03.2019
Николай Константинович
28.04.2019
Карина
18.05.2019
Владимир
19.04.2019
Владислав Семенович
17.09.2019
“Вызвал специалиста для устранения проблем с котлом. Мастер приехал через час. Манера общения и наличие необходимого инструмента сразу настроили на позитив. Работа была выполнена быстро и качественно. В дальнейшем буду общаться только с этой фирмой. Мне понравилось, да и цены приемлемые.” “Обращался в Гудвин по поводу ремонта котла. Мастер приехал, как и обещал, через полтора часа. Выявил неисправность, сходил в машину за нужной деталью и заменил. Полное время ремонта – около 30 минут. Кстати, дают гарантию по чеку. Если вы понимаете, что такое профессионализм и как профессионалы экономят наши время и деньги, то обращайтесь в эту компанию!” “Хочу выразить благодарность за быструю и профессиональную работу мастеру службы “Гудвин”! Сломался котел, позвонила в данную службу и, хотя уже был вечер пятницы, мастер подъехал и устранил неисправность. А также рассказал, как грамотно обслуживать оборудование. Спасибо!” “Вечером нашел вашу компанию в Интернете и позвонил. В обед следующего дня мастер уже был у меня дома. После диагностики, приговорил насос на замену. Полтора часа и котёл заработал как новый.” “Оперативная работа, высокая квалификация и большое количество запчастей в наличие – это позволило решить мою проблему с котлом очень быстро! Спасибо! Телефон записал, буду советовать знакомым.”

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить