Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Ремонт автомагнитол в Зеленограде

автомагнитолаВаша любимая магнитола не поёт? Нужен ремонт автомагнитолы? В Зеленограде нет пробок, но вам “посчастливилось” в нее попасть и вам скучно, потому что магнитола уже не поможет скоротать время? Ведь именно это оборудование способно воспроизводить музыку, улавливать любимые радиостанции. Если вдруг ваш аппарат перестал включаться, реагировать на нажатия, воспроизводить флешку, видеть диски – милости просим в наш центр, где мы производим ремонт автомагнитол. Среди автолюбителей наиболее популярны магнитолы фирм Pioneer, Alpine, JVC и Sony. Головные устройства имеют очень хороший звук, так же они очень надежны, имеют отличный дизайн. Устройства Pioneer современны, практически не ломаются, очень хорошо играют, хорошо смотрятся внешне. Автомобильные магнитолы JVC стоят не дорого, звук у них хороший, приемник тоже, внешне смотрятся отлично, они надежны. Автомобильные магнитолы Kenwood обладают хорошим звуком, дизайном, они надежны, и современны. Автомобильные магнитолы Sony хорошо смотрятся, отлично играют, надежны. Фирма разрабатывает и внедряет новые технологии.

Вы можете принести к нам в центр ваше устройство, где мы произведём диагностику, после чего сможем ответить на главный вопрос – подлежит ли ваша автомагнитола ремонту? По вопросам цены, сроков вы всегда можетеремонт автомагнитолы позвонить нам и наши менеджеры проконсультируют вас (также вы можете задать другие интересующие вас вопросы, если таковы имеются).

Уважаемые, зеленоградцы, почему Вы можете обратиться именно к нам? Мы вам ответим! Первым критерием является гарантия на наши ремонтные работы, также у нас приемлемые цены, краткие сроки (однако, не стоит забыть, что при заказе какой-либо детали сроки могут увеличиться, так как поставка может идти из-за границы, если она отсутствует на территории РФ). В любом случае, мы всегда будем держать вас в курсе дела по ремонту вашей автомагнитолы.

Наши конкурентные преимущества и отличия

Полная диагностика перед ремонтом

Короткие сроки ремонта

Железобетонная гарантия

Качественные комплектующие

Вежливое обслуживание

Низкие цены

Отдельно стоит отметить, что мы занимаемся ремонтом штатных автомагнитол. Цены на ремонт тут могут иметь сильный разброс, но в среднем они составляют гораздо ниже цен на новую магнитолу.

Цены на ремонт автомагнитол и автомобильной акустики.


п/п
Тип аппаратуры
Ремонт, руб.
1 Автомагнитола, CD и кассета (с учетом запчастей)
от 1000
2 Штатный CD-чейнджер (без учета запчастей)
от 2500
3 Автомагнитолы MP3 (с учетом запчастей)
от 1300
4 Автомагнитолы CD/DVD с моторизованным ЖК дисплеем (с учетом запчастей)
от 2500 -3500
5 Двухдиновые автомагнитолы (без учета запчастей)
от 2500
6 Сабвуферы начального уровня
от 1400
7 Автоусилитель не штатный, без учета запчастей
от 900
8 Штатнная акустика, без учета запчастей
от 2500
8 Диагностика
500

 

Отзывы о работе нашего сервисного центра

Юрий
31.07.2019
“Мастера сервиса – профессионалы своего дела! Бережно относятся к чужой технике, ну и ремонт – на уровне.”
Никита Олегович
06.06.2019
“Официалы отремонтировать испортившийся блок не смогли, предложили замену (это стоит более 1000 евро). А мастера из “Гудвина” нашли и исправили поломку. Молодцы!”
Тимур
02.09.2019
“Сервис работает на твердую “пятерку”! Все быстро, компетентно, по делу. Цены более чем умеренные!”
Геннадий
15.08.2019
“Когда сломалась магнитола, ездить в машине стало скучно! Знакомый посоветовал обратиться в “Гудвин”. Специалисты техцентра быстро вернули музыку и новости в нашу машину! Спасибо! Вы лучшие!”
Игорь
12.08.2019
“Отремонтировали магнитолу без задержек, без проблем и за адекватную сумму. Рекомендую это место!”

 

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить