Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Нужно ли к стоимости ремонта платить вызов и диагностику аппарата?

Нет не нужно. Диагностика входит в стоимость ремонта оборудования. Работы по диагностике оплачиваются при сдаче техники в ремонт. Вы получаете на руки квитанцию и подписываете договор о выполнении диагностических и ремонтных работ, после чего мы проводим диагностические работы и сообщаем вам их результат. Вы принимаете решение о ремонте или об отказе от ремонта. Если принято решение ремонтировать оборудование, то стоимость диагностики входит в последующую стоимость ремонта.

Стоимость диагностики варьируется в зависимости от сложности оборудования и виды оборудования. Если оборудование сложно в разборе или требует специального инструмента для проведения диагностических работ, то стоимость подобных работ будет выше чем для диагностики например мясорубки или СВЧ.

Хочется отметить, что диагностика промышленного оборудования выполняется оружие и сроки ее диагностики также отличаются в большую сторону. Это связано с тем, что никаких описаний, документации или принципов действия подобного оборудования получить в свободном доступе невозможно, потому что это коммерческая тайна и вся информация находится у производителя. В связи с чем диагностические работы подобного оборудования – это всегда от творческий процесс сильно зависящий от квалификации инженерного состава.

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить