Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Какими запчастями вы производите ремонт?

Теми которыми рекомендует и устанавливает сам производитель. В большинстве случаем установка иных запчастей не возможна, по техническим или конструкторским особенностям техники. Нам проще заказать по каталогу запчастей необходимую запчасть, чем искать аналог и гадать заработает он после ремонта или нет.

Хотелось бы отметить одну особенность рынка запчастей на текущий момент. Большинство крупных производителей выпускает каталоги и предлагает в продажу необходимое количество запчастей для текущей техники. Однако если возраст техники превышает например три года, то найти запчасти на некоторые приборы становится сильно затруднительно речь, идет именно об оригинальных запчастях, которые продаются исключительно производителем, через свои центры распределения. В большинстве случаев такие запчасти стоят гораздо больше чем аналоги, которые ничем не уступают по качеству но не несут на себе логотип известного бренда. Если клиент настаивает на использование именно оригинальных запчастей и они есть в продаже или доступны к заказу, мы безусловно установим именно то что желает клиент. Однако нужно быть готовым что при таком раскладе стоимость ремонта будет сопоставима с новой вещью. Это касается всех вещей стоимостью до 8000 руб. Туда входят такие вещи как пылесосы, мясорубки, утюги, соковыжималки, скороварки, мультиварки, блендеры и другая небольшая техника для кухни. Например двигатель для пылесоса известных брендов может стоить 70% от текущей цены на рынке самого пылесоса. Прибавьте к этому хотя бы 700 руб. за установку этого двигателя и вы получаете уже 90% нового пылесоса.
Поэтому например в ремонте мясорубок и тяжелонагруженных вещей мы используем аналоги тех самых пластиковых шестеренок, которые устанавливает производитель, при этом они и стачиваются при нагрузке чуть больше среднего. Устанавливаемые на запчасти пока не проявили никаких признаков того, что они дефектные или не способны выдержать нагрузки рассчитанное производителем оборудования.

Всё это не касается электронных компонентов таких аппаратов как – телефоны, компьютеры или телевизоры и т.д. В подобных вещах используются только те компоненты, которые выпущены производителем. Поскольку других аналогов найти крайне сложно или они сильно отличаются по качеству. Если есть аналоги которые мы можем рекомендовать к установке, мы обязательно проинформируем клиента о подобном варианте.

В любом случае любой обратившийся в наш сервис может быть абсолютно уверен в том, что ему не установили полный контрафакт или элемент, который отработает всего лишь короткое время и сгорит сломается или перейдет в стадию полностью нерабочего.

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить