Волшебный ремонт техники по сказочным ценам!
Зеленоград, Сосновая аллея д.9, офис 8
+7 (499) 714-33-00
 с 9:30 до 20:00
Получить консультацию Проверить статус заказа

Какие гарантии Вы предоставляете после окончания работ мастером?

В зависимости от выполняемого ремонта, но не менее чем 2 месяца. Стоит отметить, что гарантия даётся на выполняемый ремонт и детали, а не на всю вещь целиком. Если возникает брак в установленных элементах, он обычно выявляется в течение первых дней и часов работы оборудования. Если срок в неделю работы прошёл гладко, то оборудование будет работать долго и счастливо долгое количество времени!

Существует несколько важных моментов касательно гарантии на произведенный ремонт. Первое, это гарантия на залитые вещи или вещи в которых попала жидкость. После ремонта подобных вещей Мы обычно информируем владельца о состоянии электронных компонентов внутри. Если они сильно пострадали или у нас нет уверенности, что здесь будет работать долго и счастливо информируем об этом заказчика. Даже после полного восстановления работоспособности мы не можем гарантировать, что где-то под микросхемами не идет процесс окисления и в дальнейшем это может отразиться на работе прибора. Заглянуть под большинство микросхем не представляется возможным поскольку зазоры между ними и платой настолько минимальное, что ни один микроскоп не сможет туда заглянуть. Однако обычно мы можем оценить состояние платы и если находим ей вполне ещё жизнеспособной, то выполняем ремонт. В других ситуациях мы отдаем данный предмет и информируем о невозможности гарантированного ремонта.

Второе, гарантия выдается только на выполненные нами работы и на те комплектующие которые мы использовали в процессе ремонта. На весь прибор или оборудование мы гарантий дать не можем, поскольку ее даёт сам производитель и она всего лишь год, а к нам вещи поступают после эксплуатации в течение 3 и более лет.

Третье, если вы получили вещь из ремонта и эксплуатируете ее в обычном режиме, при этом она ведёт себя абсолютно нормально, то с большой вероятностью повторного ремонта больше не будет. Это связано с тем, что все бракованные комплектующие или слабые места оборудования после ремонта выявляются в первую неделю после ремонта техники.

Если у вас остались дополнительные вопросы о гарантии, Вы можете их задать нам по почте или позвонив по телефону.

Обратная связь

Номер телефона: Номер заказа (если есть): Что ремонтируем:

Отправить